Jueves, 14 octubre 2010

JUVENIL: JORNADA 16 Y 17 10 2010

Publicado el 14 - octubre - 2010

1ª REG. JUVENIL-GRUPO 1º
Jornada 5. 17-10-2010

Partido Fecha Hora Instalación
U.D. PUZOL «A» – NULES C.F. 16-10-2010 17:00 CAMPO MPAL. «JOSE CLARAMUNT»
VINAROS C.F. «A» – C.D. ALMAZORA «A» 16-10-2010 11:30 CIUTAT ESPORTIVA VINAROS
F.B. SAGUNTO – C.D. CASTELLON «C» 16-10-2010 18:00 CAMPS DE XULLA
C.F. SAN PEDRO «A» – AT. SAGUNTINO 16-10-2010 15:30 CPO. «JAVIER MARQUINA»GRAO CASTE
C.D. ACERO «A» – C.F. AT. BURRIANA-SALESIANOS «A» 17-10-2010 18:00 ESTADIO «EL FORNAS»
U.D. VALL DE UXO «A» – ALBORAYA U.D. «B» 16-10-2010 17:30 EST. MPAL.»JOSE MANGRIÑAN»
C.D. RODA «B» – CLUB LA VALL 18-10-2010 20:30 CIUDAD DEPORTIVA DEL VILLARREAL
LA CREU C.F. LA POBLA DE FARNALS – C.D. VALL D´ALBA 17-10-2010 16:00 POL. MPAL. «BATISTE SUBIES»

2ª REG. JUVENIL-GRUPO 1º
Jornada 5. 17-10-2010

Partido Fecha Hora Instalación
C.D. ONDA «A» – C.D. RODA «C» 16-10-2010 16:00 CAMPO MPAL. «OLIMPIC» DE ONDA
CLUB LA VALL «B» – LA VILAVELLA C.F. 16-10-2010 16:00 CAMPOS MPLES. «LA MOLETA»
AAVV. RAFALAFENA C.F. «A» – C.D. GRAO DE CASTELLON «A» 17-10-2010 10:30 POL. MPAL. POLIGONO RAFALAFENA
C.D. L´ALCORA – C.F. SAN PEDRO «B» 17-10-2010 18:30 CAMPO MPAL. «EL SALTADOR»
SPORTING DE CASTELLO «A» – ESPORTIU VILA-REAL «A» 17-10-2010 10:00 COMPLEJO CHENCHO «C»
C.D. ALMAZORA «B» – C.D. DRAC CASTELLON «A» 17-10-2010 20:30 CAMPO MPAL. «LAS BOQUERAS»
ALQUERIES C.F. – C.F. BENICARLO BASE FUTBOL «A» 17-10-2010 16:00 INST.DPVAS. ALQUERIAS -CAMPO 1
C.F. AT. BURRIANA-SALESIANOS «B» – C.D. BENICASIM «A» 17-10-2010 17:30 CAMPO MPAL. «LLOMBAI» -BURRIANA-

3ª REG. JUVENIL-GRUPO – 1º
Jornada 3. 16-10-2010

Partido Fecha Hora Instalación
VINAROS C.F. «B» – C.F. TORREBLANCA 16-10-2010 17:00 CIUTAT ESPORTIVA VINAROS
C.D. VALL D´ALBA «B» – RENOMAR ELS PORTS F.C. 16-10-2010 17:00 L´AVENC DE VALL DE ALBA
C.D. CABANES – C.F. TRAIGUERA 16-10-2010 16:00 ESTADIO MPAL. DE CABANES
C.D. BENICASIM «B» – A.C.D. BENICENSE 17-10-2010 12:00 MPAL. «TORRE SAN VTE.» BENICASIM
C.D. ALT MAESTRAT – C.F. VILLAFRANCA 16-10-2010 17:00 CAMPO MPAL. DE BENASAL
A.C.D. PEÑISCOLA – C.F. BENICARLO BASE FUTBOL «B» 16-10-2010 16:00 CAMPO BENEDICTO XIII -PEÑISCOLA-
C.F. VILLAFAMES – C.F. ALCALA 16-10-2010 17:00 COMPLEX ESP.MPAL. «L´ESTEPAR»
U.D. SAN MATEO – ORPESA C.F. 16-10-2010 17:00 CAMPO «LA ARBOLEDA»

Comments are closed.

SPOT BAR RESTAURANTE LES CAPSADES ARROCES CHOCHINILLO ANGUILAS AL ALL I PEBRE MARISCO PESCADO TORRADA DE CARNE - JN PRODUCCIONES. http://www.jntv.es/wp-admin/post.php?post=17026&action=edit