Jueves, 14 octubre 2010

CADETE: JORNADA 16 10 2010

Publicado el 14 - octubre - 2010

CADETE-PREFERENTE (CASTELLON)
Jornada 3. 16-10-2010

Partido Fecha Hora Instalación
C.F. SAN PEDRO “A” – C.D. ALMAZORA “A” 16-10-2010 18:30 CPO. “JAVIER MARQUINA”GRAO CASTE
C.F. FUTUR DE CASTELLO “A” – VINAROS C.F. “A” 16-10-2010 09:30 CAMPOS “GAETA HUGUET” – “B”
VILLARREAL C.F. “B” – C.D. CASTELLON “A” 16-10-2010 13:00 CIUDAD DEPORTIVA DEL VILLARREAL
ESPORTIU VILA-REAL “A” – BENICARLO BASE FUTBOL 16-10-2010 12:45 CAMPO MPAL. FUNDACION FLORS
CLUB LA VALL “A” – ALQUERIES C.F. “A” 16-10-2010 10:45 CAMPOS MPLES. “LA MOLETA”
C.D. SALESIANOS BURRIANA “A” – U.D. VALL DE UXO “A” 17-10-2010 11:00 CAMPO MPAL. “LLOMBAI” -BURRIANA-
C.D. RODA “B” DESCANSA
BURRIANA F.B. “A” – C.D. ONDA “A” 16-10-2010 09:00 CAMPO MPAL. “LLOMBAI” -BURRIANA-

1ª REGIONAL CADETE (CASTELLON)
Jornada 3. 16-10-2010

Partido Fecha Hora Instalación
C.F. RACING DE CASTELLON – C.D. SEGORBE 16-10-2010 16:45 COMPLEJO CHENCHO “C”
AAVV. RAFALAFENA C.F. “A” – NULES C.F. 16-10-2010 17:45 POL. MPAL. POLIGONO RAFALAFENA
C.F. TORREBLANCA – CLUB LA VALL “B” 16-10-2010 12:00 CAMPO MPAL. DE TORREBLANCA
C.D. L´ALCORA – ESPORTIU VILA-REAL “B” 16-10-2010 12:15 CAMPO MPAL. “EL SALTADOR”
C.D. CASTELLON “B” – C.F. ALCALA 16-10-2010 11:30 CDAD.DPVA. “FACSA” – CASTELLON
RENOMAR ELS PORTS F.C. – BURRIANA F.B. “B” 16-10-2010 10:30 CAMPO MPAL. “PLA DE MIG ULL”
C.D. TONIN “A” DESCANSA
C.D. RODA “C” – C.E. OLIMPIC CASTELLO “A” 16-10-2010 09:30 COMPLEJO CHENCHO “A”

2ª CADETE GRUPO I (CASTELLLON)
Jornada 1. 16-10-2010

Partido Fecha Hora Instalación
A.C.D. PEÑISCOLA – ORPESA C.F. 16-10-2010 12:00 CAMPO BENEDICTO XIII -PEÑISCOLA-
C.F. VILLAFAMES – A.C.D. BENICENSE 16-10-2010 12:00 COMPLEX ESP.MPAL. “L´ESTEPAR”
C.D. ALT MAESTRAT – SPORTING DE CASTELLO 16-10-2010 12:00 CAMPO MPAL.”SANTA ANA” -CATI-
VINAROS C.F. “B” – U.D. SAN MATEO 16-10-2010 11:30 CIUTAT ESPORTIVA VINAROS
C.D. VALL D´ALBA – C.F. COSTA DE AZAHAR CS 16-10-2010 11:30 L´AVENC DE VALL DE ALBA
C.D. BENICASIM “A” DESCANSA
C.F. MORO.

2ª CADETE GRUPO II (CASTELLON)
Jornada 1. 16-10-2010

Partido Fecha Hora Instalación
C.E. OLIMPIC CASTELLO “B” – C.D. ONDA “B” 16-10-2010 11:00 COMPLEJO CHENCHO “A”
C.D. EL MERIDIANO DESCANSA
C.D. RIPOLLES – C.D. UNION DE CASTELLON 16-10-2010 16:30 CAMPO GRAN VIA
C.D. DRAC CASTELLON
C.D. ALMAZORA “B” – RACING VILLARREAL 16-10-2010 12:00 CAMPO MPAL. “LAS BOQUERAS”
C.F. SAN PEDRO “B” – ESPORTIU VILA-REAL “C” 16-10-2010 13:00 CPO. “JAVIER MARQUINA”GRAO CASTE
C.D. BENICASIM “B” – C.F. FUTUR DE CASTELLO “B” 16-10-2010 16:30 MPAL. “TORRE SAN VTE.” BENICASIM

2ª CADETE GRUPO III (CASTELLON
Jornada 1. 16-10-2010

Partido Fecha Hora Instalación
C.D. TONIN “B” – U.D. VALL DE UXO “B” 16-10-2010 10:30 CAMPO GRAN VIA
C.F. SAN PEDRO “C” – ALQUERIES C.F. “B” 16-10-2010 10:15 CPO. “JAVIER MARQUINA”GRAO CASTE
LA VILAVELLA C.F. – C.D. BETXI 16-10-2010 17:30 CAMPO MPAL. “LA CANTERA”
C.D. SALESIANOS BURRIANA “B” – ARTANA C.F. 16-10-2010 19:30 CAMPO MPAL. “LLOMBAI” -BURRIANA-
C.E. XILXES – ALMENARA F.B. 16-10-2010 17:30 CAMPO MPAL. “L´ALTER”
C.D. ONDA “C” – C.D. ALTURA 16-10-2010 12:30 CAMPO MPAL. “LA COSSA” -ONDA-
AAVV. RAFALAFENA C.F. “B” DESCANSA

Comments are closed.

SPOT BAR RESTAURANTE LES CAPSADES ARROCES CHOCHINILLO ANGUILAS AL ALL I PEBRE MARISCO PESCADO TORRADA DE CARNE - JN PRODUCCIONES. http://www.jntv.es/wp-admin/post.php?post=17026&action=edit