Jueves, 14 octubre 2010

CADETE: JORNADA 16 10 2010

Publicado el 14 - octubre - 2010

CADETE-PREFERENTE (CASTELLON)
Jornada 3. 16-10-2010

Partido Fecha Hora Instalación
C.F. SAN PEDRO «A» – C.D. ALMAZORA «A» 16-10-2010 18:30 CPO. «JAVIER MARQUINA»GRAO CASTE
C.F. FUTUR DE CASTELLO «A» – VINAROS C.F. «A» 16-10-2010 09:30 CAMPOS «GAETA HUGUET» – «B»
VILLARREAL C.F. «B» – C.D. CASTELLON «A» 16-10-2010 13:00 CIUDAD DEPORTIVA DEL VILLARREAL
ESPORTIU VILA-REAL «A» – BENICARLO BASE FUTBOL 16-10-2010 12:45 CAMPO MPAL. FUNDACION FLORS
CLUB LA VALL «A» – ALQUERIES C.F. «A» 16-10-2010 10:45 CAMPOS MPLES. «LA MOLETA»
C.D. SALESIANOS BURRIANA «A» – U.D. VALL DE UXO «A» 17-10-2010 11:00 CAMPO MPAL. «LLOMBAI» -BURRIANA-
C.D. RODA «B» DESCANSA
BURRIANA F.B. «A» – C.D. ONDA «A» 16-10-2010 09:00 CAMPO MPAL. «LLOMBAI» -BURRIANA-

1ª REGIONAL CADETE (CASTELLON)
Jornada 3. 16-10-2010

Partido Fecha Hora Instalación
C.F. RACING DE CASTELLON – C.D. SEGORBE 16-10-2010 16:45 COMPLEJO CHENCHO «C»
AAVV. RAFALAFENA C.F. «A» – NULES C.F. 16-10-2010 17:45 POL. MPAL. POLIGONO RAFALAFENA
C.F. TORREBLANCA – CLUB LA VALL «B» 16-10-2010 12:00 CAMPO MPAL. DE TORREBLANCA
C.D. L´ALCORA – ESPORTIU VILA-REAL «B» 16-10-2010 12:15 CAMPO MPAL. «EL SALTADOR»
C.D. CASTELLON «B» – C.F. ALCALA 16-10-2010 11:30 CDAD.DPVA. «FACSA» – CASTELLON
RENOMAR ELS PORTS F.C. – BURRIANA F.B. «B» 16-10-2010 10:30 CAMPO MPAL. «PLA DE MIG ULL»
C.D. TONIN «A» DESCANSA
C.D. RODA «C» – C.E. OLIMPIC CASTELLO «A» 16-10-2010 09:30 COMPLEJO CHENCHO «A»

2ª CADETE GRUPO I (CASTELLLON)
Jornada 1. 16-10-2010

Partido Fecha Hora Instalación
A.C.D. PEÑISCOLA – ORPESA C.F. 16-10-2010 12:00 CAMPO BENEDICTO XIII -PEÑISCOLA-
C.F. VILLAFAMES – A.C.D. BENICENSE 16-10-2010 12:00 COMPLEX ESP.MPAL. «L´ESTEPAR»
C.D. ALT MAESTRAT – SPORTING DE CASTELLO 16-10-2010 12:00 CAMPO MPAL.»SANTA ANA» -CATI-
VINAROS C.F. «B» – U.D. SAN MATEO 16-10-2010 11:30 CIUTAT ESPORTIVA VINAROS
C.D. VALL D´ALBA – C.F. COSTA DE AZAHAR CS 16-10-2010 11:30 L´AVENC DE VALL DE ALBA
C.D. BENICASIM «A» DESCANSA
C.F. MORO.

2ª CADETE GRUPO II (CASTELLON)
Jornada 1. 16-10-2010

Partido Fecha Hora Instalación
C.E. OLIMPIC CASTELLO «B» – C.D. ONDA «B» 16-10-2010 11:00 COMPLEJO CHENCHO «A»
C.D. EL MERIDIANO DESCANSA
C.D. RIPOLLES – C.D. UNION DE CASTELLON 16-10-2010 16:30 CAMPO GRAN VIA
C.D. DRAC CASTELLON
C.D. ALMAZORA «B» – RACING VILLARREAL 16-10-2010 12:00 CAMPO MPAL. «LAS BOQUERAS»
C.F. SAN PEDRO «B» – ESPORTIU VILA-REAL «C» 16-10-2010 13:00 CPO. «JAVIER MARQUINA»GRAO CASTE
C.D. BENICASIM «B» – C.F. FUTUR DE CASTELLO «B» 16-10-2010 16:30 MPAL. «TORRE SAN VTE.» BENICASIM

2ª CADETE GRUPO III (CASTELLON
Jornada 1. 16-10-2010

Partido Fecha Hora Instalación
C.D. TONIN «B» – U.D. VALL DE UXO «B» 16-10-2010 10:30 CAMPO GRAN VIA
C.F. SAN PEDRO «C» – ALQUERIES C.F. «B» 16-10-2010 10:15 CPO. «JAVIER MARQUINA»GRAO CASTE
LA VILAVELLA C.F. – C.D. BETXI 16-10-2010 17:30 CAMPO MPAL. «LA CANTERA»
C.D. SALESIANOS BURRIANA «B» – ARTANA C.F. 16-10-2010 19:30 CAMPO MPAL. «LLOMBAI» -BURRIANA-
C.E. XILXES – ALMENARA F.B. 16-10-2010 17:30 CAMPO MPAL. «L´ALTER»
C.D. ONDA «C» – C.D. ALTURA 16-10-2010 12:30 CAMPO MPAL. «LA COSSA» -ONDA-
AAVV. RAFALAFENA C.F. «B» DESCANSA

Comments are closed.

SPOT BAR RESTAURANTE LES CAPSADES ARROCES CHOCHINILLO ANGUILAS AL ALL I PEBRE MARISCO PESCADO TORRADA DE CARNE - JN PRODUCCIONES. http://www.jntv.es/wp-admin/post.php?post=17026&action=edit